Стратегическая сессии студенческих отрядов Республики Татарстан в онлайн-формате!

12 мая 2020 г., вторник

11 мая прошла стратегическая онлайн-сессия, основной целью которой является определение вектора развития движения студенческих отрядов Республики Татарстан.

Впервые стратегическая сессия прошла в онлайн-формате, на площадке Zoom, что позволило, несмотря на режим самоизоляции, эффективно поддерживать рабочий процесс.
Проведение подобных мероприятий —отличная возможность вывести команду на новый уровень, проработать основные проблемы и найти решение задач, с которыми раньше возникали трудности. Ведь верная стратегия развития — это база уверенного взгляда в будущее.

Проведение стратегической сессии позволяет выработать новые направления деятельности и определять главные перспективы развития движения студенческих отрядов на ближайшие годы.

Шамиль Наилевич Якупов, командир Татарстанского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации "Российские Студенческие Отряды": "Мероприятие для самых активных лидеров студенческих отрядов Республики Татарстан. Был определён наш вектор развития , основные проблемы и задачи . Самое главное - Эта сессия каждому командиру и комиссару местного вузовского штаба дала помимо понимания проблем , большой импульс для развития наших отрядов. Было очень приятно, что каждый участник был активно вовлечён и не безразличен. На ближайший месяц мы запланировали провести такую же сессию ещё раз, думаю будем проводить и дальше".