июня 2020 г.
пятница

5 июня в России отмечается День эколога и День окружающей среды. #ОтрядыТатарстана присоединились к празднованию самого зелёного летнего праздника и приняли участие в субботнике на пляже «Нижнее Заречье».

июня 2020 г.
понедельник

1 июня #ОтрядыТатарстана приняли участие в организации праздника детям от Комитета по делам детей и молодежи Исполнительного комитета города Казани.

пятница

В этот солнечный день студенческие отряды Республики Татарстан от всей души поздравляют с днем рождения Лейлу Ринатовну Фазлееву, Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан, Председателя Межведомственного координационного совета по вопросам развития деятельности студенческих трудовых отрядов в Республике Татарстан.

четверг

Распространение коронавирусной инфекции внесло коррективы в работу многих предприятий России. В их числе оказалась и «Почта России», немалая часть сотрудников которой — лица старшего возраста, вынужденные оставаться дома, сохраняя свое здоровье. #ОтрядыТатарстана не смогли оставаться в стороне и пришли на помощь.

понедельник

25 мая третий трудовой семестр открывает СЭО «Заряд» Штаба студенческих отрядов КГЭУ «Тесла».

воскресенье

24 мая стартовал онлайн-интенсив для бойцов студенческих педагогических отрядов Республики Татарстан «Инфо-море».

четверг

21 мая Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл совещание о ситуации в системе образования в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

среда

Поступая в университет, они выбрали невероятно сложную и благородную профессию - спасать человеческие жизни. Сегодня бойцы медицинских отрядов не только продолжают обучение, но и смело выходят на борьбу с коронавирусной инфекцией.

вторник

11 мая прошла стратегическая онлайн-сессия, основной целью которой является определение вектора развития движения студенческих отрядов Республики Татарстан.

среда

6 мая на территории Казанского государственного медицинского университета, у памятника воинам-медикам, павшим в годы Великой Отечественной войны, прошла акция, посвященная 75-й годовщине Победы