Поздравляем с Днем рождения Лейлу Ринатовну Фазлееву.

29 мая 2020 г., пятница

В этот солнечный день студенческие отряды Республики Татарстан от всей души поздравляют с днем рождения Лейлу Ринатовну Фазлееву, Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан, Председателя Межведомственного координационного совета по вопросам развития деятельности студенческих трудовых отрядов в Республике Татарстан.

Уважаемая Лейла Ринатовна, примите нашу глубочайшую благодарность за Вашу поддержку и участие в развитии движения студенческих отрядов Татарстана. Спасибо Вам за вашу мудрость, терпение и достойный пример, который Вы нам подаете.

Сегодня мы хотим пожелать Вам солнечных дней, крепкого здоровья, нескончаемого оптимизма и удачи во всех начинаниях. Пусть все дороги ведут к вершине, а уверенность в собственных силах и поддержка близких людей станут неизменными спутниками в жизни!